Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Игровой флуд....
LimannДата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
А то почитал я темы некоторые....и понял что вам флудерастам мало места )
 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА Да мы со скорпионом тож подтянемся, ну должны, было бы только куда biggrin . fim@1987 к тебе просьба если ты бегаешь асаултом и у твоих ног валятся медик и над ним горит GRU и вокруг нет врагов подыми кит товарища и вылечи его, а если враги то убей их(ну хоть попытайся) а потом вылечи товарища мы тебе пушку вернем обязательно. И будучи сквад лидером не лезь сильно вперед, мы на трупе родиться не сможем biggrin .

 
fim@Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aspirant(rus))
fim@1987 к тебе просьба если ты бегаешь асаултом и у твоих ног валятся медик и над ним горит GRU и вокруг нет врагов подыми кит товарища и вылечи его, а если враги то убей их(ну хоть попытайся) а потом вылечи товарища мы тебе пушку вернем обязательно. И будучи сквад лидером не лезь сильно вперед, мы на трупе родиться не сможем .

сорри иногда забываю об этом (врагов много, сам умираю) .




 
ms0306Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
да Дима я тебя вчера ждал к себе в сквад а тебе по барабану,так один по карканду и бегал wacko
 
fim@Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
эт когда я субурб брал один?



 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не нормально, я и сам бывает забуду выличить хорошо если крикнут в колонки ***** я тут под ногами валяюсь ***** подними ****** меня biggrin . Но часто ниткто не кричит( да и у меня связи нет) и я тож забываю, т.к. обычно бегаю медиком не бегаю. И еще ребята давайте жить дружно, но я опять хочу сделать замечание. =GRU= tiger_by сегодня я твою девизию задолбался за тобой бегать и просить аптечку, ты даже на крышу от меня полез пришлось тебя убить. Ребят предупреждаю если человек не ответит на мои просьбы в мед помощи или патронах и будет минуту бегать как в танке - престрелю и не дрогнет рука. Хотите судите меня но я такой, тем более от людей из одного с тобой сквада и клана. Лиман тренеровка просто необходима, особенно на инфантри, на технике люди просто рвут всех а на инфантри слабовато.( я про всех с кем играл в том числе и про себя) СОРРИ ПОИГРАЛ ЛИМАН И БЛАСТЕВО играют просто великолепно( предлагаю вам вдвоем против всех остальных, только оставте нам хоть одну точку biggrin .



Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Понедельник, 22.09.2008, 23:11
 
ms0306Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
тёзка НУ-НУ-НУ за мочилово своиХ,не всегда успеваеш своих лечить
 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Не лечить , я говорю когда я бегаю с 2 клеточками здоровья за человеком который бегает туда сюда (и врагов не наблюдается) а он игнорирует мои просьбы -"мне нужен медик сдесь" престрелю , возьму аптечку вылечусь а потом воскрешу и убью его снова - шутка(убивать второй раз не буду)

 
I=OCA=IДата: Вторник, 23.09.2008, 20:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно я на паблике также делаю, если медик попадается слепоглухонемой happy

 
ms0306Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну это тадЫ не медик.......это медик на букву П....... cool
если взял кит,так используй ЕГО с пользой


Сообщение отредактировал ms0306 - Вторник, 23.09.2008, 00:07
 
blastevoДата: Вторник, 23.09.2008, 20:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
ну нам на двоих неплохо с лиманом играется, особенно если к нам еще и зотбада с нормальным интернетом и тигра, тогда можно повеселиться smile на пабликах с андрюхой в паре пока все месяться у первой точки брали почти всю карту smile



 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да я про тож дебелизм, а связи нет не скажешь им об этом а один на один, я не выживаю, мнеб мечём помахать biggrin . Не очень у меня с шутерами.

 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin :D biggrin fuf после трудного дня раслабишья и как начнешь флудерастить( помойму чистый флуд) biggrin



Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Вторник, 23.09.2008, 20:21
 
ZOTbadДата: Среда, 24.09.2008, 01:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aspirant(rus))
СОРРИ ПОИГРАЛ ЛИМАН И БЛАСТЕВО играют просто великолепно( предлагаю вам вдвоем против всех остальных, только оставте нам хоть одну точку

Да они звери )))))))))))))))))))


 
ZOTbadДата: Среда, 24.09.2008, 01:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у всех будет такое желание,то и вы будете на первой облошке журнала )))))))))))))))))))

 
Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

GRU Team © 2024