Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Игровой флуд....
LimannДата: Пятница, 26.09.2008, 12:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (I=OCA=I)
А я вот не хочу чтобы когда-нибудь став "сильным игроком" (с)Limann меня стали "иметь"

Вот я так и знал что ты обратишь внимание на это слово ))...еще подумал может переделать предложение ))
 
I=OCA=IДата: Пятница, 26.09.2008, 13:15 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Становлюсь предсказуемым ))) Плохо ))))

 
ms0306Дата: Пятница, 26.09.2008, 14:01 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
да biggrin однако...... а чио нам сержантам всё от винта,надо чаще собираться

Сообщение отредактировал ms0306 - Пятница, 26.09.2008, 14:01
 
Aspirant(rus)Дата: Пятница, 26.09.2008, 14:50 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Если нужен верт идите на Дракон, там даже нам со скорпионом полетать дают. А если мы за амеров то сами берем чужой(мы эт можем). Вчера бойня была ночью Побегали со скорпом, я за китайцев, он за амеров. Без О :Dсы воздух совсем безопасен. Летали одни чмели, я одно такого на j-10 из танка подибил когда он на меня заход делал. biggrin Оса заходи ловить нас, мы всегда рады компании, а потом мы отберем аэродром и будем тебя ловить, с сачком марки LAV.

 
I=OCA=IДата: Пятница, 26.09.2008, 15:15 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех ))) Дрэгон я люблю ))) 352победы 327проигрышей на нём happy
Как увижу вас там - зайду обязательно smile


 
Aspirant(rus)Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:13 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
И это хорошо потом раскажешь как оно сверху, в чем наши промахи и как лучше шилку подгонять чтоб выживаемость была побольше biggrin 116побед 68 проигрышей, можно сказать моя лучшая карта(а еще, а еше у меня........) biggrin biggrin biggrin )

 
Dart203Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Limann, С удовольствием побегаю на пехоте, таки надо повышать навык стрельбы, надеюсь будут действительно обучение с указание ошибок и советами, а не простая беготня вмемте на паблике blow



 
tiger_byДата: Пятница, 26.09.2008, 17:08 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу пары в верте и ганнере так я ганнер ништяк на пулемете (если пилот классно катает) всех рубаю. Пилот из меня вроде тоже ничего, только вот в последнее время появилось много лагов инета (провайдер). На самолете я летаю так се. Просто основная цель наземная техника и верты. Так что предпочитаю брать j-10 или аля него ф-35 только если у врага джейку отняли)))
На иинфантри обожаю играть в дружном скваде (не тот который по всей карте шляется) Почти всегда прилипаю к сквад лидеру. Исключение только если сквад лидер откинул копыта))))


 
I=OCA=IДата: Пятница, 26.09.2008, 17:14 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется добавить что "мнение ОСЫ" - это именно насчёт Тигры с Фаворитом.
Но и создание сильных сквадов я только поддержу, потому-что из всей статы меня интересует только "win/lose" smile

И по поводу людей - в скваде 6 человек. поместятся все. Limann говорит я думаю именно о каких-то конкретных сыгранных действиях, от которых может зависеть выигрыш/поражение.
Так что обижаться точно не стоит. Просто если с этой "четвёрки" будет и спрос потом (типа ах ты 3.14 дорас, куда смотрел?" то к остальным не будет точно никаких притензий. Только добавится опыт, опыт, опыт.

Поддерживаю Лиманна smile

ps У моих друзей сейчас всё наладится и тоже подадут заявки в GRU кстати.. Сейчас разговаривал с ними. 2 человека.




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Пятница, 26.09.2008, 17:17
 
ms0306Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:19 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
ну что-же будем играть,хоть я это и так иногда делаю wink
 
tiger_byДата: Пятница, 26.09.2008, 22:44 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо просто меньше стремится фраги втихаря набить, а играть командно, там и фрагов поболе будет. Лечим оживляем, даем патроны, занимает грамотные позиции!

 
I=OCA=IДата: Пятница, 26.09.2008, 22:53 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо просто забить на "фраги", и думать только над "флагами". Какой флаг взять, какой можно оставить, а какой лучше немного поохранять. И не думать "ой ща там толпа", "ой ща они все сюда побегут".
Такие команды заканчивают раунды одинаково - их херачат на последнем флаге, а те, забыв о том что и сами могут что-о забрать. тупо отбиваются и дохнут, и атаковать не пытаются.

Но пара человек, которые смотрят наоборот "сейчас там никого нет - пойду заберу", всегда должны быть.


 
blastevoДата: Пятница, 26.09.2008, 23:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю, меня стата волнует, изначально отращивал как было выше сказанно виртуальную пиписку, но согласитесь ведь испытываешь чув
ство глубокого удовлетворения когда набил очков больше раза в 2 чем остальные и понимаешь что утебя есть навыки и опыт., да и карту интересно отигарть от и до, а не так взял флаги ипобедил, а игры то и не было как таковой




 
ZOTbadДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:26 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё раз говорю у меня проблемы с нетом и микрофоном!!!!!!!!!!!
Так на всякий спу!!!!!!!!!


 
LimannДата: Вторник, 30.09.2008, 08:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (blastevo)
не знаю, меня стата волнует, изначально отращивал как было выше сказанно виртуальную пиписку, но согласитесь ведь испытываешь чув ство глубокого удовлетворения когда набил очков больше раза в 2 чем остальные и понимаешь что утебя есть навыки и опыт., да и карту интересно отигарть от и до, а не так взял флаги ипобедил, а игры то и не было как таковой

Это право каждого.Кто как хочет так и дрочет.))
Про тебя мы все знает, ты еще тот товарищь...с тобой мона поиметь проблем если ты в другой команде)
А есть же и просто статпадеры(не у нас) у которых звание вооо а как в игре на него смотишь, так полный пшик.
З.Ы.А когда быстро фулкап делаеться, это значит противоположная команда низкого уровня.Если сильные, то такое фиг прокатит.

З.Ы.Ы.Андюх ипи провайдера )))

 
Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Поиск:

GRU Team © 2024