Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Игровой флуд....
tiger_byДата: Вторник, 21.10.2008, 01:25 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, конквест мы сегодня на ss&s неплохо сделали))). А инфантри могу сказать, что Аспирант, Хениз777, да и скорп неплохо пулеметом владеют (даже очень неплохо), Лиманн так это вообще отдельная личность - фрагоруб))) Дахак хорош в скваде (не отстает), да и радар тож рулит повсеместно. Все молодцы!!!!!!!!
Надо периодически залазить на пустые серваки кланов и там играть, хозяева сервера объявятся, и тогда мы с ними и порубимся)))


 
I=OCA=IДата: Вторник, 21.10.2008, 02:38 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Единственное о чём жалею... Акеллас хад ушёл вдоль бережка каркандки ))) dwarf
Цуко как в тире пробежал слева направо, и скрылся ))) А мы там изо всех ружей блин хахах


 
-)R@D@R(-Дата: Вторник, 21.10.2008, 03:19 | Сообщение # 213
iSpam
Группа: Администратор
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу попросить прощения за бессвязный бред в ТС >_< Когда спать ъочтеся, нчеов подствлб не могв...

 
Aspirant(rus)Дата: Понедельник, 27.10.2008, 02:12 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Выборы сквадлидера, это полный бред . А все потому что мы сами не хотим играть вместе, мы со Скорпом бегаем за одну команду, а часть из нашего клана за другую. На наши просьбы перейти(причем перейти можно) отвечают "я вас научу спаункилить- Радар" или ничего не отвечают -Дарт. Мы например со Скорпом когда попадаем за разные команды стараемся перейти, даже суицидом( Даже в невыгодные условия), а так нах вообще выбирать сквадлидера надо вообще бегать за разные команды и сеять страх и ужас, от приставки GRU biggrin

 
ms0306Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:32 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aspirant(rus))
когда попадаем за разные команды стараемся перейти, даже суицидом( Даже в невыгодные условия)

может,поправочку в устав,а?я согласен и всегда пытаюсь перейти к своим и всегда с суицидом и всегда на невыгодных условиях и даже бывает не с первого раза biggrin


Сообщение отредактировал ms0306 - Понедельник, 27.10.2008, 16:00
 
LimannДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:58 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Парни, я немного не понимаю наверное, но устав ни есть свод законов которые регламентируют все все все.
Надо и свой, внутренний устав иметь каждому.
Я вот чесно скажу, был против того что бы весь клан был за одну команду и давай потешаться над пабликом.
Сейчас это мнение переменилось, сколько ни захожу на паблик легкого ничего нет.Так НУЖНО всем за одну команду.
 
gkskirkirДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:59 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
На паблике хороший сквад (всего шесть человек) решают многое, даже в принципе решающая сила
У меня сколько было когда создавал сквад и ко мне входили левые люди, но они играли со мной в скваде, в итоге по очкам наш сквад был лучшим на нашей стороне и почти в два раза лучше, чем лучший сквад противника, и мы почти всегда брали все точки, потомучто если меня как сквад лидера всегда старались выличить лббым способом.
 
Aspirant(rus)Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:01 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Лиман Лиман, мы тебя так ждали в нашем скваде, ну да ладно нам было приятно убить тебя :D, Михаилу респект biggrin , долго ждал но зашел к нам, а в целом хорошо побегали, хотя без тс трудно управлять сквадом., ну кроме Скорпа.

А по поводу тренировок можно мне , выразить пожелание, давайте один день посвещать внутриклановому задротству на мелких картах(мы же банда B)), а в выходные уже пугать паблик tongue admin admin


 
ms0306Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:22 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
тёзка спасибо,неплохо постреляли biggrin
 
LimannДата: Вторник, 28.10.2008, 08:09 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aspirant(rus))
Лиман Лиман, мы тебя так ждали в нашем скваде, ну да ладно нам было приятно убить тебя :D, Михаилу респект , долго ждал но зашел к нам, а в целом хорошо побегали, хотя без тс трудно управлять сквадом., ну кроме Скорпа. А по поводу тренировок можно мне , выразить пожелание, давайте один день посвещать внутриклановому задротству на мелких картах(мы же банда B)), а в выходные уже пугать паблик

Дык как то все не видел что бы у вас было свободное место.А потом уже бегал в паре с Коктеблем )
Да что вы все меня завалить то хотите?Я вам что , редкий зверь?))Твое предложение мне кажеться разумным.
Думаю так будет лучше всего.
 
Aspirant(rus)Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:44 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Михаил, что то вы вчера меня даже убили пару раз на варлорде, растете. Щутка, на самом деле молодец , со скорпом против таких NOOBов бегали я их к/д посмотрел и их звезды, и чет мне переходить к вам перехотелось.
Готов понести любой выговор. Только один вопрос а почему ты с дао бегаешь, на мой взгляд дао неплох во дворце, ну еще на хосте в перулках, а на варлорде тогда нужно шайтан трубу юзать, пространсва относительно открытые, да и калаш в близи против дао 50на50.
з.ы. сегодня думаю повторим? обещаю бегать с вами(за спиной два скрещенных пальца) biggrin


 
ms0306Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:31 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Aspirant(rus), спасибо,Миш,за поддержку моего самолюбия в моих глазах biggrin а вооще сейчас играю теми китами которыми редко играю,пытаюсь потдрости smile а про сегодня!!!обязательно!!! и к/д хочу подровнять
 
Aspirant(rus)Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:39 | Сообщение # 223
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
cо мной могу поспориь, и это мое мнение, но АТ надо бегать на технике, а ты лучше медикрм там побегай.
з.ы. а вообщем надо брать кит от ситуация- я во дворце либо калаш, либо дао, а на поверхности можно и пулемет или свд.


 
ms0306Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:07 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aspirant(rus))
cо мной могу поспориь, и это мое мнение, но АТ надо бегать на технике

да а спецопс вооообще бесполезен smile каждый сходит с ума по своему............ smile
 
Aspirant(rus)Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:43 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Не спец не бесполезен , я им как командер лежу на базе biggrin

Добавлено (15.12.2008, 11:43)
---------------------------------------------
Тайгер сорри что так сиграли вчера. Нов первом раунде когда ты сказал переходить - першол бы я один, а Скорп не смог бы. А потом - извени когда летаеш на верте и тупо набиваешь фраги вынося респы - как то захватило все это.
з.ы. а во втором народу и так было много и поровну - перейти не получилось sad .




Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Понедельник, 15.12.2008, 11:44
 
Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Поиск:

GRU Team © 2024