Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Игровой флуд....
LimannДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:16 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
А вы не лезте на пулеметы ))).Хех..Матросовы нашлись.
Увидел пулеметчика, спрячься...сблизся...и потом хоть ножиком реж )
 
Aspirant(rus)Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:22 | Сообщение # 197
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Не смешно Лиман, я тоже могу ножичком порезать. а пулемет и амеров хороший, реально страшно вблизи у меков только калаш. А пулемет сидя или стоя без разницы, лежа да читерский, но дать пулеметчику лечь, это надо постараться biggrin



Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Понедельник, 13.10.2008, 19:22
 
I=OCA=IДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:38 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы чушь несёте парняги. "Сблизится с пулемётчиком" на карке, забирая первый флаг (отель) имея в рукам Мку и отстреливаясь от АК... А потом его весело зарезать...
Это когда двое (Лиманн и Тигра) с офигенными пингами всегда "в нычках" ждут..
Ну ну.
Давайте ближе к реальности.
Если противник идиот - то так и есть. Но это не всегда так. РПК лучше М-16 и вблизи и на расстояниях.


 
LimannДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:06 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Проверим?)Тебе пулемет мне ЭМку )
 
I=OCA=IДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:11 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
На следующем КВ всё и так увидем, если внимание обратим... Кста неплохо если бы сервак писал демки. Я ща по ним только верт изучаю.. Думаю пригодились бы.

 
tiger_byДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:57 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Пулемет - это на самом деле кемперский кит, надо лечь и косить... Ни в коем случае постараться не бегать, а то порешат, так сказать тыл... А ассаулт - это сугубо наступательный кит. Броня оружие и подствол..

 
I=OCA=IДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:35 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут фишка в том, что если он неа пузо шлёпнулся - всё, уже косит. Разброс у РПК - у китайкой снайперки и у СВД больше. Скорострельность и мощность РПК "на уровне" biggrin .
А у М-16 по одному выстрелу...
Вобщем если начать стрелять медику Амеров и саппорту МЕКов одновременно - медик половину только снять успеет, если хед не повесит.

А вот с ассаултом иначе.. Неподвижная цель (плюхнувшийся на живот саппорт) - то что надо для подствола. И тутуже шансы обоих меняются..




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Понедельник, 13.10.2008, 23:36
 
tiger_byДата: Вторник, 14.10.2008, 00:04 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с м-16 троечками стреляю и 30-50% хэдшоты, одиночки не юзаю в принципе, потому что умею по одной пульке выпускать с любого автоматического оружия в автоматическом режиме (кроме м-16 и g36e они по 3 стреляют как ни крути) М-16 тройками рулит, стрельба под срез мишени, то бишь на милиметр ниже)))

 
I=OCA=IДата: Вторник, 14.10.2008, 00:19 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
С твоим пингом грех иначе biggrin
А у меня вот например чтобы из пистолета стрелять (с приближением) - надо на сантиметр ниже цели мушку держать. С любого оружия - с опозданием на секунду (туда где цель только что была, а не где есть).
А вот по поводу "среза" поподробнее. Скрин чтоли сделай..


 
tiger_byДата: Вторник, 14.10.2008, 07:39 | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну сделаю скрин))) А по поводу твоих непопаданий, если нету потерь пакетов с серваком, можно приметить как надо целиться, чтоб убить и целится так все время. В батле вообще прицеливатся надо вывернувшись)))
А без скрина, так голова должна как бы на мушке лежать....Образно)))




Сообщение отредактировал tiger_by - Вторник, 14.10.2008, 07:40
 
Aspirant(rus)Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:21 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот я отдохнул, от творческого запоя. правда вчера на пехоте все из рук валилось, не прям как вспомнить все, думал получу очередное пурпурное.Но все обошлось зубы высохли :D. У мну предложенияе мож конквест сбегаем, на прошлой тренировке человек 10 набролось, + я со скорпом. Можно так побегать.Оч помогает избавиться от мании величия, вот я сбегал с ETG и понял что стреляю я на уровне( ну такого уровня даже нет). Главное состав более менее ровны подобрать на технику. А то ОСА, Тайгер, Зотбат, Лиман (остальных не видел в полете), и все мои бронетанки будут гореть не успев завестись. Не на следующую тренеровку на пехоту я должен попрасть, но хотелось бы если можем таким составом(12 человек) собраться и на технике поездить.(так пока есть перерыв пойду есчо пофлужу) biggrin

 
I=OCA=IДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:25 | Сообщение # 207
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы на верте на трене полетал с кем-нить, а не на самолёте.. happy Чтобы мне ошибки сказали и думать млин на нём начал. Поддержу smile

 
LimannДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:11 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Марс сегодня..не очень поздно желательно.Я попрошу что бы нас за одну команду.Оса я могу с тобой полетать.
 
I=OCA=IДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:40 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
На том и порешили smile
Я сегодня дома и пока ничего не намечается..


 
Aspirant(rus)Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:33 | Сообщение # 210
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
LДа мы со скорпом с 22.00 свободны может даже пораньше, Да и если есть возможность то Дракон ,а то после творческого запоя я все порастерял. (ну можно и ввэйк, но я там не гут, дая вообще не гут, но на то и тренировки)



Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Понедельник, 20.10.2008, 17:35
 
Форум » Все остальное... » Флудильня » Игровой флуд.... (Все ботву по игре писать сюдЫ..)
Поиск:

GRU Team © 2024