Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Команда =GRU= » Кланвары, тренировки, паблики » Обсуждение действий на поле боя.
Обсуждение действий на поле боя.
LimannДата: Вторник, 12.08.2008, 07:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Понимаю, что паблик это паблик.Но...вчера я мало слышал спот от всех.Я говорил и буду говорить.Увидел цель, отспоть ,покажи своим что и где, и только тогда стреляй. Если это будет постоянно и у всех, то даже отсутствие командера не будет критично.Еще, я понимаю , что мы все таки мало знакомы ПОКА, но не стесняемся пользоваться TS smile .Конечно хочеться слышать конструктив в эфире...но выругаться раз другой тоже можно,всякое быват, главное не злоупотреблять. smile
Вчера мне понравилось с одной стороны, так как получил удовольствие, сначала от командования и как сделали фулкап на карканде в конце.Понравился вайк, особенно финальный счет 2:0 happy , Андрюха был просто в ударе.А с другой стороны не понравилось, все таки часто получалось не организованно, и постоянная потеря захваченной взлетной полосы об этом говорит.
Понравилось что Николай достаточно эффективно прикрывал с воздуха.Правда я предупреждал, взлетит J10 c Андреем и халява кончиться, что почти так и вышло. happy
Не разглядел Виктора, ну да он играл против меня , наверное поэтому.Заходи к нам почаще, будет интересно))))Если ты такой хороший пилот как говорит Коля,то мне будет очень приятно побегать от тебя ))

Сам я часто поступал не лучшим образом как сквад лидер, и терял из виду своих.
Ну трудно мне устоять, когда вижу пустой не занятый танк cool

 
Dart203Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Следует почаще встречаться хотя бы в таких количествах. Одно дело когда вместе играют 2-3 человека и совсем другое 6-8. Тренировки, Тренировки, только постоянные Тренировки сделают из разрозненных бойцов настоящую команду.
Критику насчёт спота учту!!! Надо чаще указывать на ошибки товарищей - и тогда их станет меньше.
crackegg
Конец Вайка конечно что-то:
Кто же выйграет? 4:5=>4:4=>3:2=>2:1=>......2:0!!!!!!!!!! - вот это накал 1eye






Сообщение отредактировал Dart203 - Вторник, 12.08.2008, 17:24
 
ZOTbadДата: Вторник, 12.08.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Рубанули не дурно)) Но на вйке у мя лагало жуть((( Летать было вообще не реально,да и вы нам трудностей преподнесли)) Вообщем что мона сказать было заебца)))))
Но малость не организованно,хотя кто играл в моем скваде всем спасибо (выполняли задачи не выполнимые в сложившейся ситуации,просто молодцы)!!!!!!!!!!
Но без условно над этим нужно работать! А так все молодцом!!!!


 
LimannДата: Четверг, 14.08.2008, 20:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня предложение.
Я за то что бы развитие были разносторонним.Поэтому предлагаю для начала следующее:каждый должен побывать в шкуре сквад лидера, что бы научиться думать тактически, и понять что значит быть командиром.Поэтому в следующие разы будем чередовать роли.
И еще, те кто просто бойцы в скваде точно исполняют все задумки лидера.Это должно научить, во первых слушать свого командира во вторых некоторым образом поднять дисциплину.
Повторю истину которую все знают.Батла хоть и игра но игра командная и для полной реализации в ней надо сыгранность.
 
ZOTbadДата: Пятница, 15.08.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Limann)
для начала следующее:каждый должен побывать в шкуре сквад лидера, что бы научиться думать тактически, и понять что значит быть командиром.Поэтому в следующие разы будем чередовать роли.
И еще, те кто просто бойцы в скваде точно исполняют все задумки лидера.Это должно научить, во первых слушать свого командира во вторых некоторым образом поднять дисциплину.

Да мысля не плохая,поддерживаю!


 
I=OCA=IДата: Пятница, 15.08.2008, 22:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется чтобы клан особенно тщательно тренил два кита - медик и АТ. Эти киты - залог победы.
Конечно есть вариации с инженерами, саппортами и ассаултами, но первые - (пока) только на конквесте, а вторые и третие - только на инфантри.
Медик и АТ - основа.

Я понимаю как негативно это звучит, ведь это "ограничение" для каждого кто играет иначе.
Ради бога, парняги - играйте кем угодно и как угодно. Но подумайте над сказанным и представьте сквад снайпов/ассаултов на конквесте или отсутствие медиков на инфантри..

Это действительно "основные" киты.. Потреньте, не в падлу smile


 
ZOTbadДата: Пятница, 15.08.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (I=OCA=I)
Я понимаю как негативно это звучит, ведь это "ограничение" для каждого кто играет иначе.

Только не для меня и стариков! Извиняюсь ответил за себя!
Но подержу Коляна!


 
tiger_byДата: Вторник, 19.08.2008, 10:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, инженер на карканде в переулках лучший кит!!! Вон Кирюха народ пачками выносил)))). И суппорт необходим везде.

 
LimannДата: Среда, 10.09.2008, 09:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tiger_by)
Блин, инженер на карканде в переулках лучший кит!!! Вон Кирюха народ пачками выносил)))). И суппорт необходим везде.

Это было бы так, если бы у всех был хорошая связь.А то реально вижу как из за потери пакетов мой выстрел в репу дробью застравляеть супостата только чихнуть (((

Добавлено (10.09.2008, 09:12)
---------------------------------------------
Вчера мне очень понравилось работать в паре с Олегом(Dart203)Все таки танк сила, да еще если рядом инженер.Ну и конечно когда слышим и понимаем друг друга .

 
I=OCA=IДата: Среда, 10.09.2008, 11:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Только стойте на этом танке в других местах. Ближе к деревьям и т.д. Пользуйтесь "высотой".
А так да - я тоже на вас обратил внимание happy Норм у вас выходило.


 
LimannДата: Среда, 10.09.2008, 15:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Аха, ну насколько я понимаю Олег только начал осваивать танк (я из себя аксакала не стою )))...и для начала очень хорошо.
Еще мне было приятно то что сильно много не было в эфире, все четко и по делу.
З.Ы.Хотя бываю сам грешен, могу повещать в эфире )))..Что все пи***сы ))).
 
AkellasДата: Среда, 10.09.2008, 18:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Боец
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Пиз...ть надо в эфире меньше - воевать больше.

место сдается. 10000000000$
 
I=OCA=IДата: Среда, 10.09.2008, 19:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
хахаххх biggrin Это сильно...
А по поводу "аксакала в танке" сдаётся мне кто-то скромничает smile
Кстати, как вдвоём перемещались? Я вчера танк ваш не успевал долбить - вертолётчики-админы кикали, а потом сервак и вовсе рестартанулся..
Неужто один на башне сидел?


 
LimannДата: Среда, 10.09.2008, 21:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
По разному...то в башне то рядом с танком...но так что бы бомбой не накрыло.
Я бы лучше двумя танками двигался, но часто не доставалось..да и с другой стороный, вам же пилодам лакомы кусочек, две жестянки вместе ))
 
I=OCA=IДата: Среда, 10.09.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотря как стоять будете...
Лакомый кусочек - чел в башне. Тут как "ЛОТО" biggrin Неожиданно бац - и фраг.
Самолёт всегда отвлекается на АА, которая была чуть дальше чем вы стояли. Надо было чуть назад мне кажется (зона обстрела не уменьшилась бы) и периодически "попугивать".. Хотя хз конечно..
Я сам применяю "влез-вылез" против самолётов. После того как ты вылез из техники/АА, для самолёта она ещё подсвечивается секунд 5-6 как будто в ней кто-то есть.. Действенный приём кста порой happy


 
Форум » Команда =GRU= » Кланвары, тренировки, паблики » Обсуждение действий на поле боя.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

GRU Team © 2024