Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Команда =GRU= » Кланвары, тренировки, паблики » Обсуждение действий на поле боя.
Обсуждение действий на поле боя.
SageДата: Пятница, 12.09.2008, 15:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага,еще есть один простой советский прием типа морда морда и кулак иду на сближение)
не,правда,когда тебя сбивает танк внутри что то надламывается)))
я про самолеты
 
I=OCA=IДата: Пятница, 12.09.2008, 16:08 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну это ошибка новичков - заход на цель параллельно земле. Обычно с небольшим налётом люди уже так не делают просто потому, что летают выше, и из-за этого угол атаки совсем другой.

 
Funtic_495Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня практиковал тему уход на F-35 от J-10... Действительно один из вариантов, это взлетать как можно выше и стараться чаще поддерживать макс. высоту, не считая наземных целей)


 
ms0306Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:51 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне придется ботов пострельбать собаки недали полетать не в одном серве
 
I=OCA=IДата: Вторник, 16.09.2008, 01:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Funtic_495)
Сегодня практиковал тему уход на F-35 от J-10... Действительно один из вариантов, это взлетать как можно выше и стараться чаще поддерживать макс. высоту, не считая наземных целей)

Отлично smile А какие ещё варианты? Интересно к чему ты пришёл в своих выводах (без подколов).


 
Funtic_495Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще на ф,ках нужно грамотно использовать форсаж, если на хвосте Ж-10, нужно этот момент предугадать, и уже лететь на максимально возможной скорости... Это при том, что Ф,ка намного манёвренней. И вообще так сложилось после последнего патча, что Ф-ные ракеты, даже если противник не кидает обманки, могут просто не полететь в цель, не говоря о том, что на ф-ках они почему то наносят меньший урон) А вообще вывод, нужно отрабатывать командный полёт, это как минимум...Один атакующий (учитывая предыдущие 2 темы, высоту и скорость), второй - прикрывающий, он же, при этом, может заниматься наземными целями.


 
I=OCA=IДата: Вторник, 16.09.2008, 11:35 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Форсаж на Фках в три раза короче чем у J-10. Лучше просто использовать его только когда нужен, а не как на J-10 палец с него не убирать.
Самый манёвренный самолёт в игре - J-10. Если рядом делать "петлю" на F и на J, то петля J будет по диаметру меньше. То-есть как Fке не крутись - его манёвр легко можно повторить на J-10, в свою очередь манёвр J-10 повторить на F нельзя.
Также у F35 считается самый большой хитбокс среди всех самолётов (хитбокс - это место внутри текстуры, при стрельбе в которое игра засчитывает попадание). У J-10, как ты уже догадался, самый маленький хитбокс.

На Fке надо постоянно следить камерами за пространством. Не давать сесть на хвост. Уходить пока противник ещё только пытается пристроиться за тобой.. Иначе кранты. Полёты группой - это действительно здорово. Полетаем smile . Но в игре есть один глюк, который надо учитывать - если твои ракеты не пошли в цель, они летят дальше и переключаются на ближайший по направлению их полёта воздушный объект (этим кстати стоит пользоваться), кучу тимкиллов своих-же вертов людям уже делал, реально работает.

Доступно только для пользователей


 
fim@Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Funtic_495)
.Один атакующий (учитывая предыдущие 2 темы, высоту и скорость), второй - прикрывающий, он же, при этом, может заниматься наземными целями.

я хоть и не отец в этом деле, но по моему 1 должен бомбить, а 2 снимать с хвоста первого врагов




 
I=OCA=IДата: Вторник, 16.09.2008, 13:55 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Это связка для бомбер + истребитель. (к слову если уж в связке гоняем - то полюбому с хвоста снимать happy )
На F-35 лучше не находиться перед J-10. А то ведь переднийне факт что сможет уйти - а задний не факт что собьёт J.
Просто надо скоординированно гонять, спотить, рассказывать. И оба - выскоко.
Тут главное слаженность во время погони за J, чтобы друг другу не мешать и спотить, спотить, спотить smile
И если уж сбили - то вдвоём не дать взлететь больше Jке - это сам бог велел cool


 
ZOTbadДата: Четверг, 18.09.2008, 02:16 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
=OCA= мололоток летаешь круто)) Да же я под забил ,извиняюсь под забыл)))))Как это делается!

 
I=OCA=IДата: Четверг, 18.09.2008, 09:46 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо smile
(прервали, уменя тут ремонт идёт - батареи пришли ставить новые biggrin )
Ты сам мне дал свободу на воздухе, и базу нашу держал пипец как - я и занялся артухой да вертолётами.. Время ты мне дал на них предостаточно smile К тому-же спотишь по максимуму - я всегда знал где что происходит и подлетал только если необходимость.
Так что в паре с тобой летать понравилось. smile Спокойно так, без суеты happy
И я совсем отвык от того что люди понимают насколько важно покоцать артуху врага... А тут прям "вот тебе время - дуй исполнять" biggrin Приятно вобщем happy

А потом какой-то засранец залез... Пришлось метаться по всей карте.
И главное что раздражает в таких как он - ну не можешь ты сбить вертолёт - так заспоть его для остальных. А он тупо мимо пролетал типа "ну не могу я, летите".
Потом удивляешься прочитав в углу как вертушка народ кладёт.. "Откуда она там взялась?"




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Четверг, 18.09.2008, 11:25
 
ZOTbadДата: Суббота, 20.09.2008, 20:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и поспасибкались))))

 
Aspirant(rus)Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:04 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня вроде хорошо побегали, смертей правда много, ноя так бегаю пока есть щанс надо боротся biggrin Уважуха Zotbatu/

 
ZOTbadДата: Суббота, 20.09.2008, 23:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Михань(Aspirant(rus) спасибо,у меня просто еще проблема с нетом так что развернутся не могу(( Лагает и глючит((

 
ZOTbadДата: Суббота, 20.09.2008, 23:23 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
И так народ хорош спасибкатся,все вы молодцы,только нужно немного по тренится,для командной игры и посылайте на хер игроков,кто по вашему мнению в бою(я имею ввиду скем приходится нам играть)!!! Рубятся не по честному делайте скрины,фотки!
Ну и конечно если кто из нас за палиться в не чесной игре я сам лично сделаю так,что просто у вас за банят ключ!!!!!
Шутка)))


 
Форум » Команда =GRU= » Кланвары, тренировки, паблики » Обсуждение действий на поле боя.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

GRU Team © 2024