Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Команда =GRU= » Жалобы, предложения » Совместная игра на пабликах (предложение)
Совместная игра на пабликах
I=OCA=IДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Сами видете небось - фиг кого найдёшь в игре..
Есть предложение.
Если не против чтобы к вам в игре "свои" присоединились - зайдите на форум, и сверните его.
Тогда всегда можно будет понять кто в данный момент играет, и, соответственно, проще составить компанию cool

Также в этой теме можно договариватсья кто-где-когда-во сколько..




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Понедельник, 25.08.2008, 22:32
 
ZOTbadДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже договариваться не надо просто заходишь на game monitor))) и рубаешь)))

 
LimannДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
А по моему..просто TS кого вижу в нем к тому и буду пристовать.
 
xXxStanxXxДата: Вторник, 26.08.2008, 02:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
I=OCA=I, у нас есть контрпредложение!Заходим на гэйм-монитор и смотрим название сервака-просто)


Девушка , да отвлекитесь вы на конец!)
 
-)R@D@R(-Дата: Вторник, 26.08.2008, 02:34 | Сообщение # 5
iSpam
Группа: Администратор
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.game-monitor.com/search.....num=100
угу, вэлкам! smile


 
I=OCA=IДата: Вторник, 26.08.2008, 14:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Чёт я отстал от жизни походу biggrin
Контр предложение принято cool


 
ZOTbadДата: Суббота, 30.08.2008, 20:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Если нет в тс,заходишь на gm,после ася!!! 3 В одном))))

 
ScorpionДата: Суббота, 27.09.2008, 01:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Боец
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня вечером всё шло отлично пока мы не перешли на D.Plant.Люди просто перестали слушать команды своего сквадлидера.
Я конечно не асс в игре сквада,но хотябы рождаюсь на лидере для помощи.
С такой игрой мы совместную игру будем ещё долго создавать. sad
 
fim@Дата: Суббота, 27.09.2008, 01:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
седня на Карканде было супер,но когда играли за USов (отжав Субурб) целый сквад отправляется на Трейн,а взади него пробегает проспоченный МЕСовец, но всем всёравно (или на карту несмотрят?).





Сообщение отредактировал fim@1987 - Суббота, 27.09.2008, 01:22
 
Aspirant(rus)Дата: Суббота, 27.09.2008, 01:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не нормаль побегали( у меня правда микрофон глючит), отрицательный результат то же результат. Зато все увидели что у нас нет народа даже на один нормальный сквад. А с техникой да там вообще просто ж..а, соори что ушел, но так как это была не принципиальная игра, и у меня все из рук валилось, я ушел + микрофон барахлил поэтому не попращался. И еще ребят не надо посылать на х.й , не знаю кого вы послали если чужого то это не очень приятно слышать, а если своего, то не знаю нах вообще в скваде и в клане играть. я сам матерюсь когда меня вертолет в 10 раз подбивает, но зачем кричать на своих , что они не туда бегу. для начала пусть сквадлидер даст указание куда бежать, а уж потом ругает за его не выполнение. Но есть и веселые моменты. Сегодня на том же карканде, видел стадо баранов biggrin которое штурмовало мост(причем взорванный мост sad ), жаль что они играли в моей команде. Слава богу у нас был наш сквад который хоть както может бегать biggrin : и через брод поити и назад вернуться, и огородами к сабуру пробраться.
Не Лиман тебе надо сърьезно тренировать сквад, А мы со Скорпионом чем можем тем поможе вашему скваду. Главное побольше читов в магазине прикупить biggrin .




Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Суббота, 27.09.2008, 01:42
 
Aspirant(rus)Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за + Скорпион= пулеметчик и медик.

 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за игру, парняги! И поржал и расслабился и поиграл с удовольствием.. Давно такого не было ))
А главное =GRU= "пришёл - увидел - победил".




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Воскресенье, 28.09.2008, 00:35
 
ScorpionДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Боец
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо поиграли.Согласен! smile
 
Aspirant(rus)Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
А теперь немного негатива. Тайгер блямба ты заее...л мозги сегодня. Успокоившись я хочу сделать официальное заявление. Я буду участвовать в кланварах, только если никого другого поставить нельзя. Спроси у Дарта, Осы, Радара, Скорпиона мы сегодня провели 4 нормальных рпаунда с техникой (да паблик, но было весело и интересно, и гдето даже трудно) А потом был карканд и больше всего меня достало твое заё....во по поводу командной игры. Я посмотрел твою стату и хочу сказать, если ты еще будешь на меня кричать во время боя я пошлю те на х@й. Человеку со статой хуже чем я не позволю на себя повышать голос. Я же не указываю тебе как летать(умеешь летать вот и летай).
А теперь мои замечания по поводу игры. Да я не против бегать кучно , но есть одно недавно на карканде бежал один такой сквад с трейна на Субур, а я поставил клемку на пригорке( я не считаю это задротством), и вот они так кучно бегут и первые 3 подрываются на клеме, на трупы летит граната, и еще 2 фрага у меня в кармане(это медики воскресаторы). А потом 3 из этого сквада подорвались на второй клеме чуть подальше. Я то к тому что не надо бегать кучно, надо бегать умно, а это достигается путем тренировок. Я например все время бегал , один и я еще не привык бегать в слаженной команде, да и из дефолтов я уважаю(умею стрелять) только с рпк-74, и СВД. Поэтому лично мне надо привыкнуть к остальному оружию.
P.s. я не против игры в клане, и если Лиман или Зотбат будет на меня кричать я не обижусь все остальны тоже могут мне давать советы, но трахать мне все мозги angry Просьба учитывать мою кандидатуру на кланвары в самую последнюю очередь.




Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Воскресенье, 28.09.2008, 03:06
 
tiger_byДата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:23 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин так и скажи сразу))) Я стараюсь как лучше... А вообще у каждого своя голова на плечах.
А что качается сквадов, то я и как сквад лидер и как просто член сквада не дурень, если что говорю, то не спроста!!!!!!!
А ты, Аспирант, думаещь, что просто так получится на инфантри точку за точкой взять???
Я посмотрю как ты и все тобою перечисленные справятся. И игра на технике - это совсем дугое. И не надо здесь лишнего шума подымать. И коль бы не было глюков, то я бы поболе всех фрагов нарубал. Скавад лидер - это основа сквада. Люди на нем не только респаунятся, но и все время его стараются уберечь, а сквад лидер в свою очередь залегает в укромном местечке у флага. Если против чтоб я с вами за одну сторону играл, то я пойду за другую (если вы - америкосы, то я - мек), и счего ты взял, что у тебя стата лучше чем у меня? Не смеши меня)))) Да к тому же стата это полная херня. Батла - это в первую очередь командная игра и никто, кроме читера не может противостоять грамотнойц команде. Это лично мое мнение по поводу всего выше сказаного.
З.Ы. Клеммы на кланваре не приветствуются, да и подло это, если снайпер их ставит не для обороны свое позиции, а для лишних фрагов.




Сообщение отредактировал tiger_by - Воскресенье, 28.09.2008, 03:25
 
Форум » Команда =GRU= » Жалобы, предложения » Совместная игра на пабликах (предложение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

GRU Team © 2024