Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все остальное... » Остальные темы » Новички и ошибки уже состоящих в клане
Новички и ошибки уже состоящих в клане
fim@Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю здесь писать потанциальных "призывников" в наш клан. Т.е. людей, которые еще не состаят ни в каком клане, но играют норм. И после наблюдений за ними решать приглашать их или нет. А так же писать про недочеты и ошибки соклановцев, ибо это полезно для всех и для каждого из нас.

З.Ы. позавчера (18.10.2008) играл со scuba7957 (капрал) набирал очей на 4-8 меньше, чем я; предлагал к нам в клан вступить, но не могу знать почему он не отреагировал.

З.З.Ы. недочеты есть у всех.




 
tiger_byДата: Вторник, 21.10.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Боец
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Про недочет я уже писал... Это так сказать неимение цели во время схватки... А даже имея приказ, товарищи не больно стремятся выполнять его.. Не обобщаю!!! Тут просто речь о том что каждый задает себе какую-то свою цель... Одни действуют по приказй, другие по своему.. Тут конечно вопрос щекотливый, но имея общую цель и общие действия цель достигается надежнее. Есть отдельные случаи, когда человек в душе диверсант))) Он тихонько подкрадывается к флагу и конечно берет его... Желательно, чтоб это был СЛ но и другие варианты возможны... Сквад это очень важная единица всей армии, и когда он рассыпан по крте, то КПД такого сквада резко понижается.. Короче просто куча слов к размышлению, тех кто есть сейчас, и кого брать тоже критерий понятен....

 
-)R@D@R(-Дата: Среда, 22.10.2008, 01:13 | Сообщение # 3
iSpam
Группа: Администратор
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Скажу на счет новичков: приглашать, я думаю, должны только ветераны клана, как более опытные игроки. Очки в таблице - это не показатель, тут надо смотреть, есть ли у чела стиль игры, знает ли он тактику (такие игроки - клад). А кого попало не стоит в клан звать.

На счет недочетов... smile Пожалуйста, не надо в одной теме форума совмещать две, совершенно не относящиеся друг к другу.

...Сорри, что так уж без позитива...


 
fim@Дата: Среда, 22.10.2008, 01:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Извините, мужики,по-моему мы друг друга не поняли. Я создавал эту тему для того чтобы писали сдесь людей, которые по-вашему мнению достойны вступить к нам в клан. Типо грамотно действует, выполняет приказы и т.д. (думаю сами знаете).

P.S. наверное я полез зачем-то в дела комендатуры, а про ошибки и вдругих темах нормально пишется.

З.З.Ы. если эта тема не нужна, то можно удалять bag




 
-)R@D@R(-Дата: Среда, 22.10.2008, 01:25 | Сообщение # 5
iSpam
Группа: Администратор
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, первая часть темы, всё-таки, нужна, ибо такой темы еще нет. Кандидатов неплохо б и на форуме обсуждать.
Тут мб просто мусор почистить...


 
LimannДата: Среда, 22.10.2008, 01:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Котлеты отдельно мухи отдельно.))Да вообще можно хорошо пройтись по форуму с метлой )
 
ZOTbadДата: Четверг, 11.12.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я смотрю ветераны и сами забывают с чего все начиналось! (Задумайтесь об этом!)

 
ms0306Дата: Пятница, 12.12.2008, 00:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin daaaaas Lima,pronesis s metloi,a vot,zaparki u vseh koncatsia i budem dumat cto dalshe delat,a to...... bivaet nas,2-6 cel. biggrin
 
LimannДата: Пятница, 12.12.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
А что Лима то?Лима в ауте.... cool .Чистые погоны и никаких забот тебе
 
ms0306Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Limann)
А что Лима то?Лима в ауте.... cool .Чистые погоны и никаких забот тебе

nenado tolko,s vashim to opitom.......
 
LimannДата: Суббота, 13.12.2008, 00:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ms0306)
nenado tolko,s vashim to opitom.......

Это образно было, про погоны))Да и какой опыт то Миш?Я такой же как ты игрок ради удовольствия на паблике.Может только чуть больше играю в он-лайн.Профи не был и быть не хочу.Задротство не мое.
Касательно КЛ, мое мнение что он не нужен нам.Лампасы да и только.Мы вольные люди, пришли для игры ради удовольствия.Так что какие то рамки возводить не вижу смысла.Если же соберемся с кем то поиграть аля КВ, то для этого мне не надо быть КЛ что бы договориться.Да и любой может переговоры провести.Не велика трудность.
 
ms0306Дата: Суббота, 13.12.2008, 02:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Limann, Volodia ja tebe v licku napisu zavtra,opiat cto to ne tak
 
ms0306Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
окей!пишу сюда!опять что-то начинается,уже даже не в клане,а в сообществе!!!понимаю,все заняты!!!но многие сидят просто в других игрушках а на нас хммм,как бы тут по лучше выразиться,забили что-ли,не знаю даже что делать?может и правда,то-ли состав обновить,то-ли попросить вас отправить меня в отставку,даже не знаю,и так .... могу перечислить с кем мы постоянно отрабатываем технику,и отваливаем писдюлину(иногда)другим,особенно когда попадаем в одну команду smile а кто мы такие,так сержанты,ну и что?да и не чего!!!ОСА когда-то эту тему поднимал! я не буду,просто напомню(ведь,и конфликты и ошибки хороши когда все делают выводы,иначе это те грабли на которые наступаешь!!!!)
З.Ы.давайте ни чего не делать,и мы будем сборище =ГРУ=!или давайте что ни будь делать,нет?ТАДА В ЗАПАС МЕНЯ!!!!! а поиграть вместе всегда можно,сорри!если чаво не так sad
 
Aspirant(rus)Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Напишу про себя, у меня есть несколько wacko : первое (уже говорил) играю один раунд на крте(если есть наши то по обстоятельствам)
второе меня статка напрягает, т.е. если мне остплось час наездить до значка танкиста то я на технике, если надо получить золотого медика то бегаю в основном пехотку и медиком.
не люблю я мясо- если мы зашли на сервак и в конце на нем 32 на 32, то это одно, а вот изначально заходить на такой сервак, не небуду.
А вообщем Лиман правильно сказал может организовать профи ГРУ и сообщество ГРУ, Михаила как старшего в нач группы сообщества. А наших "атцов" в профи, там как раз на инфантри КВ найдется 4 человека. Потом сообщество может доростет до уровня атцов biggrin
з.ы. вот вчера бегал же с нами ETC Predator( это те звери что нас разорвали на джале) и ничего дохнет как все. Вся сила в сыгроности и знании карты, а одного(даже лимана biggrin ) можно кучей сержантов завалить(если они сыграны)


 
ms0306Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Aspirant(rus), да Мишаня это вариант,только может не сообщество(мне звучит это как шайка)может просто бойцы и отцы.а нами бойцами тебя или тигру в начальники у мню игрового опыта мало,а стату я тоже подтягиваю,и становлюсь умным универсалом(ну хсим,стараюсь),да и таких крутых генералов валить приходиться,особливо последнее время,и ничего,даже хвалят иногда smile
давайте что-то делать и решать иначе ...... не хочу что-б ГРУ развалилась или тихонько ушла в кому,не хочу терять таких как ВЫ (все без исключения),НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Все остальное... » Остальные темы » Новички и ошибки уже состоящих в клане
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

GRU Team © 2024