Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Все остальное... » Флудильня » флуд (просто флуд)
флуд
Dart203Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:25 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто в курсе - как в ботлу с офф акка играть по сети? Он же просит создать онли акк и соединиться с нетом!? apple



 
RomatoДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:16 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Да вроде никак. Всё таки нужно ему с базой данных связаться, стату пробить. А что, кто то уже рубает с оффа? )


 
ms0306Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:42 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
в локалке необязательно,и если без статы тоже можно,на не ранковых сервах и где нет ПБ
 
Aspirant(rus)Дата: Четверг, 06.11.2008, 16:18 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрю новый рздел появился, история клана. Это хорошо. У меня просьба будет удалите меня из военкомата, а то там снизу написано принят в ГРУ , предлагаю либо удалить совсем, либо ниже принят, написать ушел из рядов в связи с тем что крыса. Просто зачем в военкомате люди которые уже не грают в клане.

 
fim@Дата: Четверг, 06.11.2008, 17:06 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aspirant(rus))
Я смотрю новый рздел появился, история клана. Это хорошо. У меня просьба будет удалите меня из военкомата, а то там снизу написано принят в ГРУ , предлагаю либо удалить совсем, либо ниже принят, написать ушел из рядов в связи с тем что крыса. Просто зачем в военкомате люди которые уже не грают в клане.

Видимо возвращаться не хочешь sad . Для истории.




 
Aspirant(rus)Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:07 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если я решу играть в клане, то лучше я подам заявление по новой biggrin , а если не судьба то надо уходить совсем. Мы люди простые из небольшого городка(кепка, семки и тонированная девятка biggrin ), и у нас за определенные слова морду бьют, а в москве, питере и т.п. я смотрю ими разбрасываются. Ну на поле боя я думаю будем пересекаться, тем более скорп, пока в клане.



Сообщение отредактировал Aspirant(rus) - Четверг, 06.11.2008, 18:14
 
ScorpionДата: Вторник, 11.11.2008, 22:01 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Боец
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди я,конечно редко пишу.Но простите за пошлый вопрос:"Где все сегодня были???" angry Ну хоть напишите заранее что вас не будет.(Клава есть,руки вроде тоже).Смысла клана не вижу.Собраться вчетверомТак и я последую примеру Aspirant-а. sad
Вобщем ах..й конквест с Марсами провили!!! sad


Сообщение отредактировал Scorpion - Вторник, 11.11.2008, 22:04
 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:06 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдя жалко уже есть клан Ратс,а то мы бы основали бы его, а так Скорп пошутил, нех моему примеру следовать. angry Но тренировки или совместные забеги лучше проводитьна другом сервере, ребят для меня есть одно правило русские серваки не пригодны для игр, а если на марсе то только марс против гру, без посторонних. У вас просто летунов не было хороших а так вы молодцы.

 
LimannДата: Вторник, 11.11.2008, 22:16 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Да какая разница ГДЕ?Для начала надо поднять уровень.Хотя сегодня меня кому только не лень убивали.
 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:47 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Хз по мойму разница есть, хотя если садо мазо то biggrin biggrin biggrin

 
LimannДата: Вторник, 11.11.2008, 23:39 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
А со слабыми играть..так мало чему можно научиться )Только свое самолюбие потешить
 
Aspirant(rus)Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:44 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
да хз спроси у скорпа мы севое самолюбие тешим, играя против орлов и генералов и ниче к\д растет, а вот раунд на омане МЯСО, ТУПОЕ МЯСО, ничему не научит даже самолюбие не потешит.

 
ms0306Дата: Среда, 12.11.2008, 00:01 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
а меня еще спрашивают почему я карканд 32х32 бегаю,отдыхаю я и орентироваться в мясе учусь и ничАво получается и КД подравниваю,да и без онлоков частенько,вот только с техникой редко последние время играю,ладно исправлюсь
 
Dart203Дата: Среда, 12.11.2008, 06:04 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Сори что не остался с вами, но последнее время с техникой отношения сложные - Зашёл - меня убила поочерёдно каждая жестянка (кроме лодки) и на земле и в воздухе. Пользы от меня вы бы не увидели всё равно. death



 
Aspirant(rus)Дата: Среда, 12.11.2008, 16:05 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Гражданин
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Да прибудет с тобой сила, что такое Дарт, темная сторона толькьспехотой помогает, возьми светоую трубу, и садь в АТ-АТ(во не отпускает)))))

 
Форум » Все остальное... » Флудильня » флуд (просто флуд)
Поиск:

GRU Team © 2024