Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
TeamSpeak

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Battlefield2 » Школа » ЛЕТНАЯ ШКОЛА (Все о пилотировании самолетов.)
ЛЕТНАЯ ШКОЛА
I=OCA=IДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:04 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Отдохнул.. Непривычно на комп смотреть даже, знаете небось.. когда долго за ним не сидишь.
Сегодня вечерком сыграю раунд сначала чтобы хоть вспомнить "как это". Потом готов к полётам smile


 
Dart203Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:32 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу обучить лётному делу.... устал от безнаказанности пилоттов, а единственный действенный способ противостоять им - самому стать пилотом.
Учица хорошо где нить на пустых серваках со своими. angel2




 
SageДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:48 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dart203)
Прошу обучить лётному делу.... устал от безнаказанности пилоттов, а единственный действенный способ противостоять им - самому стать пилотом. Учица хорошо где нить на пустых серваках со своими.

Я давно не играл,но могу дать советы-если у тебя на хвосте j-10,то возможны два ванрианта
1 катапультироваться
2 попытаться сбить его с хоста(это умеют делать только мега супер папки)
3 улететь в космос(сам придумал,тут главное,за границу не улететь,то есть нос строго перпендикулярно зкемле,включаешь поддув и вперед!в стратосферу!!!правда вас всеравно могут сбить,но есть шанс,что вражескому пилоту будет лень ждать 5 минут(пока входишь,пока выходишь...
есть еще вопросы?
 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:33 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал I=OCA=I - Воскресенье, 14.09.2008, 21:46
 
GrukyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем лучше управлять - мышь+клава или клава, или джойстик???

 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:45 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут каждый своё хвалит... Есть ещё кстати один вариант - одна "клава".
Попробуй просто на всём.
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Воскресенье, 14.09.2008, 21:45
 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:45 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Если на верте - то могу предложить себя как спаринг партнёра (сам сейчас учусь), или для совместного пилотирования (пилот/ганнер, мне пофигу где сидеть).
Если на самолёте - то могу предложить только летать за тобой/ты за мной, стрелять не буду. Расскажу что интересует, подскажу конечно. Но до "аса" мне далековато.
В любом случае для начала глянь в теме "Видеоуроки" вертолёт (как прицел держать чтобы ганнер цель видел, как зависать и где и т.д.).
И ОБЯЗАТЕЛЬНО переставь камеры "Cockpit", "rear view" и "flyBy" под удобные для тебя кнопки (без них ты всегда будешь просто фрагом для остальных пилотов). Я, чтобы сделать это. перенёс некоторые другие действия на другие кнопки.
И для вертушки: зайди в игру, options--->controls:
вкладка "Land Vehicle" - position1, и вкладка "Helicopter" - position2 поставь одну и ту же кнопку. Теперь по нажатию на неё ты будешь садиться на место ганнера, а при повторном нажатии пересаживаться обратно на пилота.
В вертолёте сенсу и оба "фактора" ставь на полную.




Сообщение отредактировал I=OCA=I - Воскресенье, 14.09.2008, 17:42
 
fim@Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (I=OCA=I)
В вертолёте сенсу и оба "фактора" ставь на полную.

для клавы или джостика uhm




 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Я летаю на клаве+мышь (и на верте и на самолёте).
На верте важно чтобы была высокая сенса ("факторы" - это степень отклика и резкозть манёвра при нажатии. Один фактор по горизонтали - другой по вертикали)
В вертушке резкое управление ОЧЕНЬ важно для маневрирования - быстрых разворотов, бочек с минимальным снижением, для "воронки" (вращение вокруг базы к примеру) и т.д. Для ганнера манёвренность пилота играет ОГРОМНУЮ роль при прицеливании (если ты не успеваешь маневрировать из-за прицеливания - ганнер дохнет вместе с тобой.. Если ты не можешь быстро целиться - ганнер часто мажет, если ты не можешь делать "воронку" - нафиг тебе вообще ганнер.)


 
-)R@D@R(-Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 40
iSpam
Группа: Администратор
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот тож учусь :) Ток управление у мну извращенно-реалистичное :DDD Джойст Saitek Cyborg Evo

со снятой пружиной - для очень мягкого хода рукоятки, еще и настроенный на левую руку (я правша).. и педали от руля для поворота по оси Z :) Удоооообно :)
Планирую использовать мышь для лучшего обзора и для упрощения спота :) Но пока тяжеловато скоординировать движения конечностей xD


 
ms0306Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Капитан / Менеджер
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
да я тоже на джой зуб точу так баксов на 100,а то аналог подключал,гавно последнее,но это ещё подождёт.......
 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
ХЗ.. Я и с мышкой на стату не жалуюсь...
В ЛокОн и Ил летал на джое - но в БФ чёт не понимаю нафига он нужен.


 
-)R@D@R(-Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:46 | Сообщение # 43
iSpam
Группа: Администратор
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, управление более плавное получается, чем на мышке... На любителя, короч smile Щас снова потренился - всё ок, руки-ноги привыкли, осталось ток воронку точить smile Одна фигня ток - при повороте обзора не поспотить, башка возвращается в центр, когда менюшку открываешь sad

2 ms0306:
Небольшой совет: ботла feedback не поддерживает, для нее брать супер-пупер-палку смысла нет. Хороший джойст можно взять за $30-50.
Советую Logitech Extreme 3D pro

Есть такой же, ток с feedback'ом (Logitech Force 3D pro)...


 
I=OCA=IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:47 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Гражданин
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Зато спот отлично работает на любой камере... Потому и советую менять кпопки камер для большего удобства.

 
Dart203Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:47 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Гражданин
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Для самолёта у мя джой типа того что показано выше, а вот на верте летаю на мыше => на джое пробоват что то фигово получается - видно привык уже. Единственное на джое очень удобно камеры переключать. На верте сёдня жуткие лаги были - дёргался при наклонах вправо-влево наподобие как танк дёргает когда сюплай пихаешь bag



 
Форум » Battlefield2 » Школа » ЛЕТНАЯ ШКОЛА (Все о пилотировании самолетов.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

GRU Team © 2024